KNDMAX GC155-1 लकड़ी का चिपरा एक शक्तिशाली और पेशेवर छोटा चिपरा है, जो उत्सुक बगीचे के संचालकों या किराए की टीम में जोड़ने के लिए अच्छा है। यह लकड़ी का चिपरा आपके सभी बगीचे के अपशिष्ट को 12 सेमी तक के आकार में तोड़ देगा। इस मशीन को एक सुविधाजनक पोर्टेबल फ्रेम और बड़े पहिए द्वारा बनाया गया है, जिससे इसे घर्षणपूर्ण भूमि पर आसानी से चलाया जा सकता है। डबल ब्लेड रोटरी 15hp पेट्रोल इंजन द्वारा चलाया जाता है। ब्लेड मामलों पर पकड़ बनाते हैं और उन्हें ड्रम के माध्यम से खींचते हैं, जिससे अच्छे वर्गाकार चिप बनते हैं जो जल्दी सड़ जाते हैं। स्विंग हेड आपको अपशिष्ट को आपकी जरूरत के अनुसार दिशा देने की अनुमति देता है। बड़ा इनपुट क्रॉक्ड शाखाओं और कुछ मामलों में पूरे पौधों को थोड़ी या कोई तैयारी किए बिना भितर डालने की अनुमति देता है। KNDMAX 5 INCH GC155-1 शाखा चुराई मशीन में निवेश करें और बल, वफादारी, और शानदार डिजाइन के आदर्श मिश्रण का अनुभव करें। चाहे आप एक पेशेवर बगीचेबाज हों या एक संपत्ति धारक जो एक बिल्कुल सही बाहरी स्थान बनाने के लिए उत्सुक है, यह शाखा चुराई मशीन आपकी लकड़ी के चिपिंग की जरूरतों को आसानी से पूरा करने के लिए अंतिम उपकरण है।
विशिष्टताएँ
| मॉडल | GC155-1 |
| इंजन | एक सिलेंडर, चार स्ट्रोक, हवा से ठंडा |
| नेट पावर | 3600rpm, 11kw |
| अधिकतम चिपिंग व्यास | 120 मिमी |
| वजन | 194 किलोग्राम |
| बाहरी आयाम | 2600×950×1390 मिमी |
| वसौला प्रकार | गैसोलीन |
| शुरूआत का तरीका | मैनुअल/इलेक्ट्रिक |
| पहिया टायर | 16×8-7 |
| कटिंग मेथड | ड्रम |
| कटर पहिया आरपीएम | 2160 चक्र/मिनट |
| पत्ती की संख्या | 2 × उड़ान चाकू, 1 स्थिर चाकू |
| ड्राइव | सीधा बेल्ट ड्राइव /केंद्रगामी क्लัच |
| चिपर | हाँ |
| श्रेडर | No |
| अनुशंसित तेल | 10W-30 तेल (ठंडे मौसम के जलवायु के लिए 5W-30 सुझाया जाता है) |
| खाद्य प्रणाली | स्व-पोषण |
| हाइड्रॉलिक तेल और तेल टंकी क्षमता | No |
| पैकेज आकार | 900×770×1230mm |
| 40HQ लोडिंग की मात्रा | 78pcs |
| शुद्ध वजन | 194 किलोग्राम |
| सकल वजन | 214kg |
| उत्पत्ति स्थान | चाइना, किंगडao (Qingdao) |
| ब्रांड नाम | KNDMAX |
| प्रमाणन | सीई |
अनुप्रयोग


1. शीर्ष गुणवत्ता
① उच्च मानक के सामग्री का चयन करें
② उत्पादन प्रक्रिया का कठोर नियंत्रण
③ उपयोगकर्ताओं से एकमत प्रशंसा प्राप्त करें
2. तकनीकी सहायता
① तकनीकी प्रश्न का त्वरित उत्तर
② त्वरित उत्पाद अनुसंधान और विकास
③ सजातीय उत्पाद
④ OEM
3. त्वरित प्रदान
① मूल अतिरिक्त खंडों की आपूर्ति स्वतंत्र रूप से
② उच्च मानक के अनुसार सुविधाओं से सुसज्जित
③ पूर्ण समाधान का सेट आपूर्ति

मजबूत पाउडर

सरल संचालन

पूर्ण विन्यास

व्यापक रूप से उपयोग किया जाता है

निर्माता

बिक्री के बाद चिंता मुक्त
हम आपके प्रश्न के उत्तर 24 घंटों के भीतर देंगे, जटिल लेन-देन के लिए अधिकतम 48 घंटे, अवकाश को छोड़कर। हमारे पास अच्छी तरह से प्रशिक्षित और अनुभवी कर्मचारी हैं जो आपके सभी प्रश्नों का उत्तर तेजी से अंग्रेजी में दे सकते हैं।
हमारे पास विभिन्न लॉग स्प्लिटर, वुड चिप्पर और मिनी डंपर हैं।
हम एक पेशेवर निर्माता हैं, हम ग्राहक की आवश्यकतानुसार अनुकूलित उत्पाद बना सकते हैं। इसलिए हम OEM या ODM आदेश स्वीकार करते हैं और हम आपकी मदद कर सकते हैं डिज़ाइन करने और उत्पाद में डालने में।
मानक शिपिंग तारीख जमा प्राप्त करने के बाद 45 दिन है।
सबसे पहले हम आपकी उत्पादों का चयन करने और उत्पादों की मात्रा की पुष्टि करने में मदद करेंगे। मूल्य प्रस्ताव की पुष्टि के बाद, हम आपके लिए अग्रिम भुगतान के लिए PI तैयार करेंगे। भुगतान प्राप्त होने के बाद हम उत्पादन की व्यवस्था करेंगे।
चीन, शांडोंग प्रान्त, किंगदao, जिमो डिस्ट्रिक्ट, यानजिया लिंग इंडस्ट्रियल पार्क, 1003 नंबर
आपकी जांच का स्वागत है, हम ईमेल प्राप्त करने के बाद 12 घंटे के भीतर आपको जवाब देंगे
कॉपीराइट © क्विंगदाओ केन्डमैक्स मशीनरी कंपनी, लिमिटेड। सर्वाधिकार सुरक्षित।